ZuhauseProdukteES2000-NO.1-C1-0-80MM
TE Connectivity Raychem Cable Protection
ES2000-NO.1-C1-0-80MM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection ES2000-NO.1-C1-0-80MM
Artikelnummer: ES2000-NO.1-C1-0-80MM
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.225" X 0.262' BLACK
Datenblätte:
1.ES2000-NO.1-C1-.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Semi Rigid
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 4 to 1
    Schrumpftemperatur 110°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 36 Months
    Serie ES2000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.047' (1.19mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 0.262' (80.00mm, 3.15')
    Innendurchmesser - Lieferung 0.225' (5.72mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.050' (1.27mm)