ZuhauseProdukte55PC2212-22-9-9CS2573
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC2212-22-9-9CS2573
Artikelnummer: 55PC2212-22-9-9CS2573
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC2212-22-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC2212 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.007" (0.18mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.066" (1.68mm)