ZuhauseProdukte55PC1111-12-9-96
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1111-12-9-96
Artikelnummer: 55PC1111-12-9-96
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 12AWG WHITE/BLU
Datenblätte:
1.55PC1111-12-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1111 Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe White, Blue Stripe
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.130" (3.30mm)