ZuhauseProdukte55PC0861-20-CML6CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0861-20-CML6CS2502
Artikelnummer: 55PC0861-20-CML6CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 6COND 20AWG
Datenblätte:
1.55PC0861-20-CML.pdf ···
Datenblätter
55PC0861 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 6
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.175" (4.45mm)