ZuhauseProdukte55PC0231-22-2/4/6CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0231-22-2/4/6CS2502
Artikelnummer: 55PC0231-22-2/4/6CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 3COND 22AWG
Datenblätte:
1.55PC0231-22-2/4.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 3 (1 Triad Twisted)
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.098' (2.48mm)