ZuhauseProdukte55LF0114-26-0CS3363
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55LF0114-26-0CS3363
Artikelnummer: 55LF0114-26-0CS3363
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 26AWG 600V BLACK
Datenblätte:
1.55LF0114-26-0CS.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.005" (0.13mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.032" (0.81mm)