ZuhauseProdukte55A0111-24-1
TE Connectivity Raychem Cable Protection
55A0111-24-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55A0111-24-1
Artikelnummer: 55A0111-24-1
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 24AWG 600V BROWN
Datenblätte:
1.55A0111-24-1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0111
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Länge -
    Mantelfarbe Brown
    Jacke (Isolierung) Dicke -
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.037" (0.94mm)
    Eigenschaften -
    Leiterseil 19/36
    Leitermaterial Copper, Tinned
    Kabelart Hook-Up
    Grundproduktnummer 55A0111
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
55A0111-24-1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
55A0111-24-1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 55A0111-24-1 ist ein braunes, abisoliertes Anschlusskabel mit 24 AWG, 600 V, das den Standards MIL-W-22759 und MIL-C-27500 entspricht. Es verfügt über einen litten, verzinnten Kupferleiter und eine irradiierte Ethylen-Tetrafluorethylen-(ETFE)-Isolierung.
Schlüsselmerkmale
24 AWG, 600 V