ZuhauseProdukte22759/43-22-908CS2138
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 22759/43-22-908CS2138
Artikelnummer: 22759/43-22-908CS2138
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DUAL STRND 22AWG W/B/G
Datenblätte:
1.22759/43-22-908.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0812
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe White, Black, Gray Stripe
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.009' (0.23mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.050' (1.27mm)