OS400-1006-020 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFX Limited OS400-1006-020
Artikelnummer: OS400-1006-020
Hersteller / Marke: RFX Group
Teil der Beschreibung.: LOW PHASE NOISE -168DBC/HZ OCXO
Datenblätte:
1.OS400-1006-020.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 0.817" L x 0.817" W (20.75mm x 20.75mm)
    Serie OS400
    Paket Bulk
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenzstabilität ±20ppb
    Frequenz 100 MHz