OS400-1006-017 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFX Limited OS400-1006-017
Artikelnummer: OS400-1006-017
Hersteller / Marke: RFX Group
Teil der Beschreibung.: LOW PHASE NOISE -178DBC/HZ OCXO
Datenblätte:
1.OS400-1006-017.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Art OCXO
    Größe / Dimension 0.817" L x 0.817" W (20.75mm x 20.75mm)
    Serie OS400
    Paket Bulk
    Ausgabe Sine Wave
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Frequenzstabilität ±10ppb
    Frequenz 100 MHz