Deutsch
| Artikelnummer: | SF2289C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RFMi |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER, SAW, 155 MHZ, 8SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.821 |
| 200+ | $0.3188 |
| 500+ | $0.307 |
| 1000+ | $0.3012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 6.5dB |
| Höhe (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Frequency - Zentrum | 155MHz |
| Grundproduktnummer | SF2289 |
| Bandbreite | 8MHz |
| Anwendungen | General Purpose |




FILTER SAW 922.5MHZ 6SMD
FILTER SAW 433.2/434.64 MHZ 8SMD
DIODE GEN PURP 100V 2A DO204AC
FILTER, SAW, 453.75 MHZ, 6SMD
FILTER SAW 155MHZ 8SMD
NEC DIP
FILTER, SAW, 1542 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 895 MHZ, 6SMD
DIODE GEN PURP 100V 2A DO204AC
Interface
DIODE GEN PURP 100V 2A DO204AC
FILTER, SAW, 1542.5 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 922.5 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 869.2125 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 460 MHZ, 8SMD
DIODE GEN PURP 100V 2A DO15
FILTER, SAW, 1561 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 312 MHZ, 8SMD
FILTER SAW, 313.15/314 MHZ, 8SMD
DIODE GEN PURP 100V 2A DO204AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF2289CRFMi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|