Deutsch
| Artikelnummer: | SF2040B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RFMi |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER, SAW, 80.46 MHZ, 10SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.965 |
| 200+ | $0.3737 |
| 500+ | $0.3603 |
| 1000+ | $0.3542 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung | 9.5dB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequency - Zentrum | 80.46MHz |
| Grundproduktnummer | SF2040 |
| Bandbreite | 4.1MHz, 6.6MHz, 7.6MHz |
| Anwendungen | IF, SDARS |
| SF2040B Einzelheiten PDF [English] | SF2040B PDF - EN.pdf |




FILTER SAW 915MHZ 6SMD
3M SECUREFIT PROTECTIVE 1=1PC
MURATA SMD10
FILTER SAW 915MHZ 6SMD
FILTER, SAW, 915 MHZ, 6SMD
FILTER, SAW, 76.5 MHZ, 8SMD
FILTER, SAW, 72.54 MHZ, 10SMD
3M SECUREFIT PROTECTIVE 1=1PC
FILTER, SAW, 72.54 MHZ, 12SMD
FILTER, SAW, 80.46 MHZ, 10SMD
RFM SMD
FILTER, SAW, 76.5 MHZ, 8SMD
FILTER, SAW, 72.54 MHZ, 10SMD
FILTER SAW 72.54MHZ 10SMD
FILTER SAW 80.46MHZ 10SMD
MURATA SMD10
FILTER SAW 72.54MHZ 10SMD
FILTER, SAW, 456 MHZ, 10SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF2040BRFMi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|