| Artikelnummer: | MIC5320-3.3/1.8YMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | REL |
| Teil der Beschreibung.: | MIC5320-3.3/1.8YMT MICREL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC5320-3.3/1.8YMT Einzelheiten PDF [English] | MIC5320-3.3/1.8YMT PDF - EN.pdf |
MIC5320-3.3/1.8YMT
MICREL
Der MIC5320-3.3/1.8YMT ist ein dualer LDO-Regler, der aus einer einzigen Eingangsspannung eine 3,3 V- und eine 1,8 V-Ausgangsspannung bereitstellt.
Dualer LDO-Regler
3,3 V und 1,8 V Ausgänge