ZuhauseProdukteMIC5320-2.8/2.8YMT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
REL MIC5320-2.8/2.8YMT
Artikelnummer: MIC5320-2.8/2.8YMT
Hersteller / Marke: REL
Teil der Beschreibung.: MIC5320-2.8/2.8YMT MICREL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MIC5320-2.8/2.8YMT Einzelheiten PDF [English] MIC5320-2.8/2.8YMT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MIC5320-2.8/2.8YMT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MIC5320-2.8/2.8YMT
Hersteller
MICREL
Detaillierte Beschreibung
Der MIC5320-2.8/2.8YMT ist ein hocheffizienter, niederstörender und niedrigen Dropout-Spannungsregler, der bei Eingangsspannungen von 2,8 V eine stabile Ausgangsspannung von 2,8 V bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 93 %, geräuscharmer Betrieb, niederer Dropout von 200 mV bei 150 mA Last, stabile Funktion mit kleinen Keramik-Kondensatoren, thermischer Abschaltung sowie Strombegrenzung, kompaktes DFN-6-Gehäuse.