ANT-4HEL28-SMA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RF Solutions ANT-4HEL28-SMA
Artikelnummer: ANT-4HEL28-SMA
Hersteller / Marke: RF Solutions
Teil der Beschreibung.: 433MHZ HELICAL 28X10MM SMA(M) +1
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.7
    Beendigung SMA Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Leistung - max 50 W
    Paket Bag
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Gewinnen 1.5dBi
    Frequenzbereich -
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 433MHz