RQA-5000-X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RF Industries RQA-5000-X
Artikelnummer: RQA-5000-X
Hersteller / Marke: RF Industries
Teil der Beschreibung.: QMA MALE CRIMP; 50 OHMS
Datenblätte:
1.RQA-5000-X.pdf ···
HTML -Datenblatt
RQA-5000-X-DRAW.pdf
Datenblätter
RQA-5000-X-DRAW.pdf
Produktzeichnungen
RQA-5000-X Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 335 V
    Schildbeendigung Crimp
    Serie -
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -65°C ~ 165°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, -
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Silver
    Frequenz - Max 6 GHz