RFN-1028-SI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RF Industries RFN-1028-SI
Artikelnummer: RFN-1028-SI
Hersteller / Marke: RF Industries
Teil der Beschreibung.: N FEMALE CRIMP; 50 OHMS
Datenblätte:
1.RFN-1028-SI.pdf ···
HTML -Datenblatt
RFN-1028-SI-DRAW.pdf
Datenblätter
RFN-1028-SI-DRAW.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000 V
    Schildbeendigung Crimp
    Serie -
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, -
    Einfügedämpfung 0.2dB
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Silver
    Frequenz - Max 11 GHz
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Dielektrikummaterial Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    Kontaktabschluss Crimp or Solder
    Anschlusstyp Jack, Female Socket
    Art des Steckverbinders N Type
    Mitte Kontaktüberzug Gold
    Mitte Kontaktmaterial Brass
    Kabelgruppe Belden 8214, 9913, 9913F, 9914, LMR-400