ZuhauseProdukteRPM30-4805SE
RPM30-4805SE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM30-4805SE
Artikelnummer: RPM30-4805SE
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 30W
Datenblätte:
1.RPM30-4805SE.pdf ···
Datenblätter
RPM Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (30W)
    Leistung (W) 30W