RP10-2412DEW/P/M2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP10-2412DEW/P/M2
Artikelnummer: RP10-2412DEW/P/M2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Datenblätte:
1.RP10-2412DEW/P/.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP10-EW Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP10-EW (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 416mA, 416mA
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer RP10-2412
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP10-2412DEW/P/M2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP10-2412DEW/P/M2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RP10-2412DEW/P/M2 ist ein 10-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der POWERLINE RP10-EW-Serie. Es verfügt über doppelte Ausgangsspannungen von +12V und -12V, was es für eine Vielzahl von industriellen und gewerblichen Anwendungen geeignet macht.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Doppelte Ausgangsspannungen: +12V und -12V
Maximaler Ausgangsstrom: 416 mA pro Kanal
Gesamtleistung: 10 W
Weitreichender Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Remote Ein/Aus Steuerung
Überspannungs-, Überstromund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 80%
Weites Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Kompaktes und robustes 6-DIP Modulgehäuse
Geeignet für industrielle und gewerbliche Anwendungen
Verpackung
Röhrchenverpackung
6-DIP Modulgehäuse
Abmessungen: 50,8 mm (L) x 25,4 mm (B) x 10,2 mm (H)
Isolationsspannung: 1,6 kV