RP10-2412DEW/N-HC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP10-2412DEW/N-HC
Artikelnummer: RP10-2412DEW/N-HC
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Datenblätte:
1.RP10-2412DEW/N-.pdf ···
HTML -Datenblatt
RP10-EW Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP10-EW (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 416mA, 416mA