RJZ-3.33.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RJZ-3.33.3S/H
Artikelnummer: RJZ-3.33.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Datenblätte:
1.RJZ-3.33.3S/H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang (min) 2.97V
    Spannung - Eingang (Max) 3.63V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
    Serie ECONOLINE RJZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 606mA