REC3-2405DRWZ/H2/C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power REC3-2405DRWZ/H2/C
Artikelnummer: REC3-2405DRWZ/H2/C
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
Datenblätte:
1.REC3-2405DRWZ/H.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26' L x 0.80' W x 0.40' H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE REC3-DRW (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA, 300mA
    Grundproduktnummer REC3-2405
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
REC3-2405DRWZ/H2/C Produktdetails
Herstellerteilenummer
REC3-2405DRWZ/H2/C
Hersteller
RECOM Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18-36 VDC
Stark geregelter 24 VDC-Ausgang
Hohe Effizienz von bis zu 90%
Kompakte Abmessungen: 21,6 x 11,4 x 10,5 mm
Vollverkapselt für Schutz gegen Umwelteinflüsse
Schutz bei Kurzschluss, Überlast und Übertemperatur
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromwandlung
Vielseitig einsetzbar für verschiedene Anwendungsbereiche
Einfache Integration in Systeme
Verpackung
Das Produkt ist in einer Hülse verpackt. Die Abmessungen betragen 21,6 x 11,4 x 10,5 mm. Das Pin-Layout sowie thermische und elektrische Eigenschaften sind im Datenblatt detailliert beschrieben.