Deutsch
| Artikelnummer: | REC3-1212SRW/H2/A/M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Recom Power |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.5948 |
| 5+ | $21.4335 |
| 10+ | $21.2666 |
| 25+ | $20.9343 |
| 50+ | $19.9374 |
| 100+ | $18.276 |
| 250+ | $17.9437 |
| 500+ | $17.7222 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | ECONOLINE REC3-SRW (3W) |
| Leistung (W) | 3 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 85% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Grundproduktnummer | REC3-1212 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




REC3-1212SRW/H2/A/M
RECOM Power
Der REC3-1212SRW/H2/A/M ist ein hocheffizienter, ultrakompakter Schaltnetzteilwandler von RECOM Power mit Einzelausgang, ausgelegt für eine breite Eingangsspannung und hohe Zuverlässigkeit.
Einzelausgang
Ultrakompakte Bauform
Hohe Effizienz
Weites Eingangsspannungsbereich
Geregelter Ausgang
Kurzschluss- und Überlastschutz
Effiziente Stromumwandlung
Platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Gehäuse: Tube
Kompakte Abmessungen für einfache Installation
Das REC3-1212SRW/H2/A/M ist ein aktives Produkt ohne bekannte gleichwertige oder alternative Modelle auf dem Markt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Industrielle Anlagen
Automatisierungssysteme
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Das aktuellste Datenblatt für den REC3-1212SRW/H2/A/M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktinformationen und Leistungsdaten herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den REC3-1212SRW/H2/A/M auf unserer Webseite an. Nutzen Sie unsere wettbewerbsfähigen Preise und die zuverlässige Lieferung.
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
REC3-1212SRW/H2/A/MRecom Power |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|