ZuhauseProdukteRCD-24-1.20/W/X3
RCD-24-1.20/W/X3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RCD-24-1.20/W/X3
Artikelnummer: RCD-24-1.20/W/X3
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC BUCK 3-31V 1.2A
Datenblätte:
1.RCD-24-1.20/W/X.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.015 lb (6.8 g)
    Spannung - Ausgabe 3 ~ 31V
    Spannung - Eingang (min) 6V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Constant Current
    Topologie Buck
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
    Serie LIGHTLINE RCD-24
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 37 W
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 96%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 1.2A