R2M-123.3S/SMD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R2M-123.3S/SMD
Artikelnummer: R2M-123.3S/SMD
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: 2W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Datenblätte:
1.R2M-123.3S/SMD.pdf ···
Datenblätter
R2M Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 0.52" L x 0.36" W x 0.40" H (13.2mm x 9.1mm x 10.2mm)
    Serie R2M (2W)
    Leistung (W) 1.65 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD Module, 6 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA