R0.25S12-3.33.3/HP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R0.25S12-3.33.3/HP
Artikelnummer: R0.25S12-3.33.3/HP
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.R0.25S12-3.33.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
R0.25S,D(A) Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 3.6V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.49' L x 0.42' W x 0.28' H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
    Serie ECONOLINE R0.25S (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 12-SMD Module, 10 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 60 ~ 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA