RE16M00000S300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS RE16M00000S300
Artikelnummer: RE16M00000S300
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: OSC 16MHZ 3.3V HCMOS//15PF SMD
Datenblätte:
1.RE16M00000S300.pdf ···
Datenblätter
RE16M00000S300.pdf
HTML -Datenblatt
RE16M00000S300.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie COM32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Tri-State (Output Enable)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA