Deutsch
| Artikelnummer: | 28A10508BIP0428 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RDI Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 90DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.9843 |
| 210+ | $1.5908 |
| 510+ | $1.5378 |
| 990+ | $1.5105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Wire Leads with Connector |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.004" Dia (25.50mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 500 mW |
| Leistung - max | 800 mW |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.283" (7.20mm) |
| Frequenzbereich | 800 Hz ~ 5.9 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800Hz |
| Effizienz - dBA | 90.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 100mW/100mm |
| Verzerrungsbewertung | 5% Max @ 1kHZ, 500mW |




SPEAKR 32OHM 500MW TOP PORT 90DB
FERRITE CORE 280 OHM HINGED
FERRITE CORE 240 OHM HINGED
FCCRND,SPL,BB,CSWH 20.5X9.85X37.
FERRITE CORE 407 OHM HINGED
FERRITE CORE 123 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 240 OHM HINGED
FERRITE CORE 407 OHM HINGED
FERRITE CORE 280 OHM HINGED
DIAL SCALE 21 TURN CONCENTRIC
FERRITE CORE 123 OHM HINGED 7MM
FERRITE CORE 280 OHM HINGED
FERRITE CORE 280 OHM HINGED
FERRITE CORE 240 OHM HINGED
FERRITE CORE 190 OHM HINGED 5MM
FERRITE CORE 348 OHM HINGED 10MM
FERRITE CORE 190 OHM HINGED 5MM
FERRITE 348 OHM HNGED 10MM 1=1
Infineon PG-SSO-3
FERRITE CORE 240 OHM HINGED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
28A10508BIP0428RDI, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|