| Artikelnummer: | RD33FG04 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DYNEX |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RD33FG04 Einzelheiten PDF [English] | RD33FG04 PDF - EN.pdf |
RD33FG04
DYNEX
Der RD33FG04 ist ein isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT)-Modul von DYNEX mit einer Spannung von 1200 V und einer Stromstärke von 3300 A. Das Modul wurde für Hochleistungsindustrienanwendungen wie Motorantriebe, Stromversorgungssysteme und erneuerbare Energien entwickelt.
Spannungsrating von 1200 V
Stromrating von 3300 A
IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Zuverlässige und robuste Leistung
Einfache Integration in Schaltnetzteile und Systemen
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Hochleistungs-Schaltanwendungen
DIODE ZENER
NEC 33V
RD33FM(D)-T1 NEC
RD33FM-T1-AY - ZENER DIODES1 W P
NEC SMD
RD33F - ZENER DIODE
DIODE ZENER
NEC DIP
RD33F - ZENER DIODE
RD33FM(0)-T1-AY - ZENER DIODES1
IGBT Modules
IGBT Modules
RD33FM - 1W ZENER DIODE