| Artikelnummer: | RD33FG02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DYNEX |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RD33FG02 Einzelheiten PDF [English] | RD33FG02 PDF - EN.pdf |
RD33FG02
DYNEX
1200V IGBT-Modul
Optimiertes Design für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Niedrige Leitund Schaltverluste
Integrierte Anti-Paralleldioden
Hervorragendes Wärme management für hohe Leistungsdichte
Robuste und zuverlässige Funktion
Hohe Effizienz für kosteneffektiven Stromumwandlung
Vollisoliertes Metallgehäuse
Kompaktes und leichtes Design
Standardisierte Abmessungen 62mm x 108mm
Hohe Leistungsdichte und thermische Leistungsfähigkeit
Industrielle Motorsteuerungen
Strominverter und -wandler
Schweißgeräte
Erneuerbare Energien Systeme
NEC DIP
DIODE ZENER
DIODE ZENER
NEC 33V
NEC SMA
RD33F - ZENER DIODE
RD33FM - 1W ZENER DIODE