RD15M1S50V5X/AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Positronic RD15M1S50V5X/AA
Artikelnummer: RD15M1S50V5X/AA
Hersteller / Marke: Positronic
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
Datenblätte:
1.RD15M1S50V5X/AA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20-24 AWG
    Spannungswert 300V
    Beendigung Crimp
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie RD
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Flanschfunktion Board Side (4-40)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A