BLU0805-1652-BT25W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RCD Components BLU0805-1652-BT25W
Artikelnummer: BLU0805-1652-BT25W
Hersteller / Marke: RCD Components
Teil der Beschreibung.: RES THIN FILM .125W 16.5K 0.1%
Datenblätte:
1.BLU0805-1652-BT.pdf ···
Datenblätter
BLU Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie BLU
    Widerstand 16.5 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)