Deutsch

| Artikelnummer: | 3.13.027.506/0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAFI |
| Teil der Beschreibung.: | PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 2X9 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $148.3775 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 35 V |
| Nennspannung - AC | 35 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-On-On |
| Serie | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Key Removable Positionen | All |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | IP54 |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | Gold Alloy |
| Schaltung | DP3T |
| Grundproduktnummer | 3.13027 |
| Wurfwinkel | 90° |
| Betätigertyp | Flat Key |




SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH KEYLOCK LATCHING
SWITCH KEYLK 4POS DP4T 100MA 35V
RS 76 C FULL-TRAVEL KEY SWITCH
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 42V
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 3X9
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 3X9
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
SWITCH PUSHBUTTON
RS 76 M FULL-TRAVEL KEY SWITCH I
KEYSWITCH LATCHING
RS 76 C FULL-TRAVEL KEY SWITCH I
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 3X9
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 40
MICROMEC KEYLOCK SWITCH IP54 4X9
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
PRIORITY KEYLOCK SWITCH IP54 2X9
RS 76 C FULL-TRAVEL KEY SWITCH I
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3.13.027.506/0000RAFI USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|