ZuhauseProdukte9106-75-S-12
RAF Electronic Hardware
9106-75-S-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RAF Electronic Hardware 9106-75-S-12
Artikelnummer: 9106-75-S-12
Hersteller / Marke: RAF
Teil der Beschreibung.: ROUND SPACER STEEL 3/4"
Datenblätte:
1.9106-75-S-12.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Plating,Finish Codes,Materials Options.pdf
HTML -Datenblatt
9106-75-S Drawing.pdf
Datenblätter
RAF Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Round Spacer
    Gewinde / ohne Gewinde Unthreaded
    Serie -
    Schraube, Gewindegröße -
    Überzug Chromate, Zinc
    Paket Bulk
    Stoff Steel
    Gesamtlänge 0.750" (19.05mm) 3/4"
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
    Durchmesser - innen 0.750" (19.05mm) 3/4"
    Farbe -
    Zwischen Platinenhöhe 0.750" (19.05mm) 3/4"