ZuhauseProdukteSPX3940AT-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R SPX3940AT-3.3
Artikelnummer: SPX3940AT-3.3
Hersteller / Marke: R
Teil der Beschreibung.: SPX3940AT-3.3 SIPEX
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SPX3940AT-3.3 Einzelheiten PDF [English] SPX3940AT-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SPX3940AT-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPX3940AT-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SPX3940AT-3.3 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler, der aus einer Eingangsspannung zwischen 3,5 V und 20 V eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V liefert. Er wurde für eine Vielzahl von Anwendungen entwickelt, die eine saubere, geregelte Stromversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout von typischerweise 300 mV bei 1 A Last
Hoher Wirkungsgrad von bis zu 92 %