MGS-120A-2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R-K Electronics, Inc. MGS-120A-2T
Artikelnummer: MGS-120A-2T
Hersteller / Marke: R-K Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 45SEC
Datenblätte:
1.MGS-120A-2T.pdf ···
Datenblätter
MGS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 120VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Internal Select
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)