CFB-24D-7-3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R-K Electronics, Inc. CFB-24D-7-3M
Artikelnummer: CFB-24D-7-3M
Hersteller / Marke: R-K Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 3MIN 10A 120V
Datenblätte:
1.CFB-24D-7-3M.pdf ···
Datenblätter
CFB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24VDC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 8 Pin (Octal)
    Serie -
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion Off-Delay
    Verzögerungszeit 1.8 Sec ~ 3 Min
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 120/240VAC