TDD1080302 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Quantic Evans TDD1080302
Artikelnummer: TDD1080302
Hersteller / Marke: Quantic Evans
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3000UF 10% 80V RADIAL
Datenblätte:
1.TDD1080302.pdf ···
Datenblätter
TDD Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.400" L x 1.400" W (35.56mm x 35.56mm)
    Serie TDD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode -
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.400" (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.327" (8.31mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 1kHz
    Kapazität 3000 µF