Deutsch
| Artikelnummer: | CC3D040222 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quantic Evans |
| Teil der Beschreibung.: | Wet Tantalum |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $166.7487 |
| 10+ | $127.9039 |
| 50+ | $115.5872 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40 V |
| Art | Hermetically Sealed |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Retail Package |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller-Größencode | D |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Wet Tantalum |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600mOhm |
| Kapazität | 2.2 mF |




Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
STD POLY MOLDED PARTS
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
Wet Tantalum
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC3D040222Quantic Evans |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|