XQG04N1R5B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Quantic Eulex XQG04N1R5B
Artikelnummer: XQG04N1R5B
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Eigenschaften High Q
    Kapazität 1.5 pF