Deutsch
| Artikelnummer: | B39162B8666L210 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | CSSP3 DPLX GT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1178 |
| 200+ | $0.4323 |
| 500+ | $0.4177 |
| 1000+ | $0.4105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.067" L x 0.051" W (1.70mm x 1.30mm) |
| Serie | B8666 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequency - Zentrum | 2.15GHz |
| Bandbreite | 46.84MHz |
| Anwendungen | GPS |




SAW FILTER FOR GNSS L1, SIZE 1.4
FILTER SAW
FILTER SAW
SAW FILTER FRONT END
FILTER SAW 1.57542GHZ 5SMD
FILTER SAW 1.58247GHZ 5SMD
FILTER SAW 2014 SMD
FILTER SAW 5SMD
FILTER SAW
EPCOS SMD
B39162B8636P810 EPCOS
EPCOS SMD1411
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
FILTER SAW 1.57542GHZ 5SMD
FILTER SAW 1.57542GHZ 5SMD
SAW DOUBLE HUMP FILTER FOR GNSS
FILTER SAW 1.58247GHZ 5SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39162B8666L210Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|