QT Brightek (QTB) GMC12Y75
Artikelnummer: GMC12Y75
Hersteller / Marke: QT Brightek
Teil der Beschreibung.: 1.2" 5X7 DOT MATRIX ANODE ROW CA
Datenblätte:
1.GMC12Y75.pdf ···
Datenblätter
GMz12xx75 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2V
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.90" W x 0.33" H (31.80mm x 22.80mm x 8.50mm)