QTS532-38.880MBO-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTS532-38.880MBO-T
Artikelnummer: QTS532-38.880MBO-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC TCXO 38.8800MHZ SNWV
Datenblätte:
1.QTS532-38.880MB.pdf ···
HTML -Datenblatt
QTS532 Datasheet.pdf
Datenblätter
QTS532 Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie QTS532
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±280ppb
    Frequenz 38.88 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 5mA