QTM750-98.304MCE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM750-98.304MCE-T
Artikelnummer: QTM750-98.304MCE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 98.3040MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM750-98.304MC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056" (1.42mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 98.304 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA