QTM532-155.520MBE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM532-155.520MBE-T
Artikelnummer: QTM532-155.520MBE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 155.5200MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM532-155.520M.pdf ···
Datenblätter
QTM532 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie QTM532
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 155.52 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA