QTM325-7.3728MBD-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM325-7.3728MBD-T
Artikelnummer: QTM325-7.3728MBD-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.QTM325-7.3728MB.pdf ···
Datenblätter
QTM325 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie QTM325
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 10mA