QTM216-100.000MCE-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QTM216-100.000MCE-T
Artikelnummer: QTM216-100.000MCE-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 2.0X1.6 2.5V 50PPM (-40 TO 85C)
Datenblätte:
1.QTM216-100.000M.pdf ···
HTML -Datenblatt
QTM216 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie QTM216
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.83mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 100 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 5mA