QT49S-16.384MBBK-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT49S-16.384MBBK-T
Artikelnummer: QT49S-16.384MBBK-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: HC49 50PPM @25C 50PPM (-20 TO 7
Datenblätte:
1.QT49S-16.384MBB.pdf ···
HTML -Datenblatt
QT49S Datasheet.pdf
Datenblätter
QT49S Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
    Serie QT49S
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16.384 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms