QT49-17.280MAAJ-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT49-17.280MAAJ-B
Artikelnummer: QT49-17.280MAAJ-B
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: HC49 30PPM @25C 30PPM (-20 TO 7
Datenblätte:
1.QT49-17.280MAAJ.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 17.28 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms