QT3CD-32.768KDZF-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
QST QT3CD-32.768KDZF-T
Artikelnummer: QT3CD-32.768KDZF-T
Hersteller / Marke: QST
Teil der Beschreibung.: 3.2x1.5 XTAL 20ppm 12.5pF
Datenblätte:
1.QT3CD-32.768KDZ.pdf ···
Datenblätter
QT3CD.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie QT3CD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms